Live Poker | Banco Casino Bratislava: Full House bei der Polish Poker Championship

Live Poker | Banco Casino Bratislava: Full House bei der Polish Poker Championship

„Wenn’s mal wieder voller wird“, das Motto der € 100 Polish Poker Championship im Banco Casino Bratislava traf auch gestern, den 3. Dezember, wieder voll zu. Die € 250.000 Preisgeldgarantie wurde mit insgesamt 3.630 Entries deutlich übertroffen.

Schon vor den letzten Flights gestern war klar, dass man deutlich über die Preisgeldgarantie kommen würde. Zwei reguläre Flights mit 50.000 Chips und 30 Minuten Levels standen noch an, außerdem ein Turbo Flight mit 15 Minuten Levels. 591 bzw. 581 Entries kamen bei den regulären Flights an die Tische, selbst beim Turbo waren es ncoh 301 Entries. Insgesamt kam man so auf 3.630 Entries, was nach Abzug der 10 % Fee und 5 % Staff einem Preispool von € 308.550 entspricht.

Tagesziel war auch gestern das Erreichen der Geldränge (10 % der Entries) und so haben alle den Min-Cash schon sicher, wenn es heute in Tag 2 geht. Es gab einige Doppelqualifikationen, 346 Spieler, darunter auch viele deutschsprachige, gehen in Tag 2. Chipleader ist der Pole Topa Jakub Ashek, der sich gestern Flight 1I sicherte und mit 1.851.000 Chips auch die Gesamtwertung übernahm.

Heute um 13 Uhr geht es bei den Blinds 6k/12k/12k weiter, die Leveldauer beträgt 35 Minuten. Ab 19 Uhr gibt es heute einen Livestream, den wir Euch natürlich auch hier auf Pokerfirma zeigen.

Als Side Event sorgt heute um 15 Uhr das € 75 Deepstack (€ 15.000 GTD) für Abwechslung, es wird mit 50.000 Chips und 25 Minuten Levels gespielt.  Täglich gibt es im Cash Game € 500 zusätzlich abzuholen, Die Cash Games werden rund um die Uhr angeboten, ab den Blinds € 1/2 NLH bzw. € 2/2 PLO wird gespielt. Alle Details zum kompletten Angebot im Banco findet Ihr wie gewohnt unter bancocasino.sk. Wenn Ihr Fragen habt, könnt Ihr Euch gerne an Marketing Manager Jan Packa unter [email protected] (englisch) wenden.

Fotos Damiano Nigro:

 

Entries:

 
1A
1B
1C
1C-K
1D
1D-K
1E
1F
1G
1H
1I
1J
gesamt
Entries
75
89
263
68
617
91
114
590
250
591
581
301
3630
left
8
9
26
7
62
9
11
59
25
58
58
30
362

Redraw:

Rang
Name
Nation
Chips
Table
Seat
Flight
1
Topa Jakub Ashek
Poland
1.851.000
127
2
1/I
2
MATUSKY LUKAS
  Slovakia
1.416.000
116
1
1/A
3
MATE SANDOR
  Hungary
1.286.000
126
3
1/H
4
Soroka Mykola
  Ukraine
1.247.000
105
8
1/G
5
Balog Zsolt
  Hungary
1.201.000
111
7
1/C
6
Borowski Adam Juliusz
Poland
1.137.000
52
8
1/F
7
Ziolkowski Maciej Adam
Poland
1.131.000
53
7
1/E
8
Varga Miroslav
  Slovakia
1.098.000
102
3
1/J
9
Chantzaras Panagiotis
  Greece
1.061.000
23
7
1/H
10
Lelito Dawid
Poland
1.061.000
124
2
1/D
11
Borkowski Grzegorz
Poland
1.034.000
101
3
1/G
12
Mitrovski Marjan
  Macedonia
1.010.000
24
1
1/H
13
BIHARI LUBOS
  Slovakia
989.000
62
7
1/B
14
Staniszewski Norbert Edmund
Poland
977.000
46
8
1/D
15
Kostkiewicz Artur Henryk
Poland
952.000
108
8
1/F
16
Kozlowski Aleksander Dariusz
Poland
946.000
61
6
1/E
17
Wellerova Teresa
  Czech Republic
909.000
108
5
1/I
18
Kosar Peter
  Slovakia
907.000
101
2
1/K
19
Vettas Christos
  Greece
876.000
55
6
1/D
20
Fiandra Fabio
  Italy
866.000
116
6
1/F
21
Raczynski Tadeusz
Poland
864.000
101
7
1/F
22
Chudek Michal
Poland
860.000
104
4
1/D
23
Kilian Sebastian
Poland
860.000
125
2
1/D
24
Siow Yong Yun
  Netherlands
836.000
124
8
1/H
25
WILFINGER WERNER
  Austria
836.000
117
6
1/I
26
SHCHERBA VITALII
  Ukraine
806.000
65
5
1/C
27
Kolodziej Tomasz Piotr
Poland
804.000
22
1
1/D
28
Jeleniewski Marcin Lukasz
Poland
795.000
103
3
1/D
29
Kaminski Maciej Piotr
Poland
791.000
104
7
1/H
30
Gasperan Michal
  Slovakia
768.000
23
4
1/I
31
Palaontas Charalampos
Cyprus
768.000
53
8
1/F
32
Gajda Krystian
Poland
767.000
53
5
1/J
33
Jankowiak Michal
Poland
761.000
122
2
1/G
34
Banach Tomasz Jan
Poland
755.000
123
2
1/J
35
Pataki Alexandra
  Hungary
755.000
53
1
1/L
36
Jedrzejczak Dawid
Poland
745.000
127
8
1/H
37
STUPAR STANISLAV
  Slovakia
742.000
117
7
1/K
38
Wlodarczyk Bogdan Wieslaw
Poland
742.000
61
1
1/I
39
Mirvic Azer
  Bosnia-Erzegovina
741.000
65
2
1/D
40
VINTER JULIUS
  Slovakia
737.000
42
3
1/C
41
Huschka Wolfgang
  Austria
734.000
118
3
1/F
42
Skorvaga Peter
  Slovakia
734.000
46
2
1/C
43
NAKIKJ SIME
  Macedonia
731.000
62
6
1/G
44
Agusevich Stanislav
  Israel
721.000
103
8
1/L
45
VIDAR ANDRE BJORNVIK
  Norway
718.000
122
8
1/D
46
Bohatyrenko Ivan
Poland
702.000
45
7
1/F
47
Christoforou Christoforos
  Cyprus
699.000
125
5
1/H
48
ANTALIK LUBOS
  Slovakia
696.000
127
7
1/H
49
BARANAI VLADIMIR
  Slovakia
694.000
121
5
1/I
50
Seferyniak Jacek
Poland
678.000
41
6
1/D
51
ZUBAJ LADISLAV
  Slovakia
674.000
116
7
1/F
52
MATSENTIDIS STYLIANOS
  Cyprus
672.000
125
6
1/H
53
Utecht Michal Daniel
Poland
666.000
122
5
1/F
54
BECICA TOMAS
  Czech Republic
664.000
111
2
1/B
55
Lukanovic Jozo
  Austria
663.000
125
8
1/I
56
Swierczek Szymon Piotr
Poland
663.000
113
8
1/E
57
Prejs Lukasz
Poland
662.000
108
6
1/J
58
Knezevic Bojan
  Croatia
660.000
102
1
1/F
59
Feldfeber Fabian Konrad
Poland
659.000
45
4
1/I
60
Ummels Danny
  Netherlands
656.000
106
2
1/H
61
Bartkowiak Damian Blazej
Poland
654.000
122
7
1/D
62
Wieczorek Jacek Jan
Poland
646.000
123
5
1/F
63
Murkowski Wojciech
Poland
640.000
47
7
1/C
64
Kunz Daniel Stanislaw
Poland
624.000
44
1
1/G
65
Bednarski Krystian
Poland
622.000
45
5
1/J
66
HADALA KRYSTIAN
Poland
622.000
25
6
1/F
67
Baura Mariusz Piotr
Poland
621.000
45
6
1/D
68
Mazur Marek
Poland
621.000
103
6
1/F
69
FRODOX
  Austria
618.000
43
6
1/F
70
Kotlyk Volodymyr
  Ukraine
614.000
62
4
1/I
71
Reisinger Niklas
  Austria
610.000
42
8
1/J
72
Chojeta Pawel
Poland
609.000
43
1
1/F
73
Kilian Michal Mieczyslaw
Poland
607.000
128
2
1/H
74
Valek Vladimir
  Czech Republic
607.000
111
5
1/H
75
TRNKA ROMAN
  Austria
606.000
51
8
1/F
76
Hinkelmann Erich
  Austria
605.000
117
5
1/H
77
Leiner Dieter
  Austria
603.000
55
2
1/D
78
GROSS IVAN
  Slovakia
601.000
128
3
1/F
79
KAMARAS PETER
  Hungary
598.000
118
4
1/I
80
MEKINULOW BENJAMIN
  Austria
591.000
127
1
1/I
81
Walter Manfred Georg
  Austria
591.000
112
6
1/J
82
Zalewski Tomasz Pawel
Poland
589.000
22
7
1/F
83
Kapkowski Marcin Aleksander
Poland
585.000
62
5
1/C
84
KLEIN DAVID
  Slovakia
583.000
113
3
1/F
85
Lang Erich
  Austria
582.000
118
1
1/H
86
Trochimzcuk Maciej
Poland
582.000
55
4
1/J
87
PINCHAS GRIGORIJ
  Austria
578.000
107
2
1/I
88
Pilat Maciej Piotr
Poland
577.000
106
5
1/D
89
Strzepek michal tadeusz
Poland
577.000
105
5
1/C
90
Wieczorek Piotr
Poland
576.000
47
5
1/I
91
Krzyszycha Andrzej
Poland
575.000
125
3
1/I
92
Mejer Jan Wojciech
Poland
574.000
44
2
1/F
93
Piechocki Krzysztof Andrzej
Poland
566.000
108
7
1/D
94
Hladik Milos
  Czech Republic
560.000
116
5
1/D
95
Wudarczyk Tomasz
Poland
560.000
23
8
1/I
96
Michalak Krzysztof
Poland
552.000
65
8
1/D
97
Biel Patryk Eliasz
Poland
539.000
114
2
1/H
98
Childs Tre Ruud Keith
  England
538.000
107
4
1/D
99
Stanielewicz Mateusz Marek
Poland
536.000
25
2
1/J
100
PICEK DAVID
  Slovakia
509.000
41
2
1/J
101
Siemaszkiewicz Jakub Jozef
Poland
501.000
102
2
1/H
102
Juskowiak Krzysztof Ryszard
Poland
498.000
126
2
1/F
103
Rutkowski Michal
Poland
490.000
41
3
1/G
104
HERSEY NIKOLAY
  Germany
487.000
55
7
1/H
105
Czapla Kacper
Poland
486.000
51
1
1/C
106
Pluta Artur Krzysztof
Poland
484.000
117
2
1/F
107
Zakowicz Mariusz
Poland
484.000
62
2
1/D
108
Gacek Beata
Poland
482.000
123
8
1/D
109
Holomovzyi Artur
Poland
481.000
54
1
1/I
110
Ladniak Krystian
Poland
467.000
115
2
1/D
111
Svatek Ondrej
  Czech Republic
466.000
106
4
1/D
112
Meszaros Laszlo
  Hungary
465.000
44
4
1/L
113
Halko Marek
  Slovakia
461.000
102
8
1/H
114
Andersen Joergen Dyhrberg
  Denmark
451.000
43
3
1/G
115
NINLADIS EMMANOUIL
  Greece
449.000
113
5
1/I
116
Mroz Franciszek Benedykt
Poland
448.000
111
1
1/D
117
Madynski Pawel Daniel
Poland
447.000
25
5
1/D
118
Gredczyszyn Radoslaw Lukasz
Poland
444.000
22
6
1/G
119
Pfalzer Friedrich
  Austria
444.000
46
7
1/F
120
Foret Roman
  Czech Republic
442.000
121
6
1/H
121
Mankevich Palina
Poland
435.000
124
4
1/D
122
Panasenko Dmytro
  Ukraine
434.000
127
6
1/B
123
Seffer Erik
  Slovakia
434.000
125
7
1/H
124
Masiuk Pawel
Poland
432.000
107
5
1/D
125
Dobersek Friedrich
  Austria
431.000
123
6
1/I
126
Sodkiewicz Arkadiusz Jan
Poland
429.000
103
5
1/D
127
Matiko Yevhen
  Ukraine
426.000
116
8
1/H
128
SZUDZIK KONRAD ANDRZEJ
Poland
426.000
65
6
1/I
129
Kostkiewicz Magdalena Marta
Poland
425.000
124
5
1/H
130
PANAK IGOR
  Slovakia
424.000
23
1
1/J
131
SLAVKOVSKY OLIVER
  Slovakia
424.000
43
7
1/L
132
Juszkiewicz Zbigniew Konrad
Poland
420.000
54
6
1/G
133
Koryl Norbert Antoni
Poland
417.000
108
4
1/J
134
Potz Maciej
Poland
412.000
117
8
1/I
135
VARKOLY LADISLAV
  Slovakia
412.000
118
5
1/I
136
Malinowski Kamil
Poland
410.000
125
1
1/D
137
Jendrysik Marcin Damian
Poland
409.000
124
6
1/F
138
SAJIN ANTON
  Austria
409.000
117
1
1/G
139
Szafraniec Bartosz Dariusz
Poland
408.000
42
2
1/I
140
Noskowicz Przemyslaw
Poland
405.000
53
4
1/C
141
Zemanek Marian
  Slovakia
404.000
53
2
1/A
142
IZO GABRIEL
  Slovakia
401.000
52
1
1/F
143
Dujmovic Matej
  Croatia
398.000
41
5
1/H
144
Svach Pavel
  Czech Republic
398.000
121
2
1/E
145
Aisov Yury
  Austria
392.000
23
2
1/I
146
Bubilkova Petra
  Slovakia
390.000
103
2
1/H
147
Lasca Cristian Vasile
  Romania
387.000
114
4
1/D
148
Yogev Tzvi
  Israel
387.000
115
6
1/J
149
Klugsberger Andreas
  Austria
384.000
28
7
1/J
150
Prokurat Piotr
Poland
383.000
121
1
1/J
151
Wadas Mariusz Andrzej
Poland
381.000
51
5
1/I
152
Maciejczyk Emil
Poland
375.000
113
4
1/C
153
Kapiciak Matej
  Slovakia
374.000
22
5
1/B
154
Arbitman Alon
  Israel
371.000
43
5
1/H
155
Almasi Attila Janos
Hungary
370.000
45
3
1/F
156
Fekete Martin
  Slovakia
370.000
23
5
1/C
157
Suchojad Dawid
Poland
369.000
104
8
1/D
158
Banach Robert
Poland
368.000
24
5
1/H
159
Szewczyk Przemyslaw
Poland
368.000
118
2
1/H
160
Jankowski Marcin
Poland
365.000
24
8
1/I
161
Sabanoglu Ilhan
Poland
365.000
104
5
1/H
162
Tyburski Jakub
Poland
364.000
62
3
1/H
163
Topa Krystian Piotr
Poland
360.000
108
2
1/F
164
Nemlich Uri
  Israel
358.000
107
3
1/E
165
Kowalski Jacek Jan
Poland
357.000
43
2
1/I
166
CHOBOT IVAN
  Slovakia
355.000
46
6
1/F
167
Fabian Dr Gabriella Eszter
  Hungary
355.000
25
3
1/I
168
Hallo Donald
  Greece
355.000
106
6
1/F
169
Li Nu
  China
353.000
24
2
1/D
170
LICHVAR ANTON
  Slovakia
353.000
54
3
1/I
171
Nowacki Krzysztof Pawel
Poland
353.000
25
4
1/D
172
Bogoevski Dushko
  Macedonia
352.000
47
8
1/H
173
Grabner Christian
  Austria
350.000
101
1
1/H
174
RICHNAK TOMAS
  Slovakia
350.000
101
5
1/C
175
Choluj Jakub Sylwester
Poland
349.000
116
2
1/F
176
KOREN PETER
  Slovakia
348.000
47
6
1/I
177
RADZIUN ANTON
Poland
347.000
28
6
1/C
178
Hvizdos Tomas
  Slovakia
346.000
122
6
1/L
179
Sha Siyu
  Germany
345.000
117
3
1/G
180
Kajzer Dariusz Kazimierz
Poland
344.000
111
3
1/J
181
Baradziej Adam Sylwester
Poland
342.000
111
8
1/I
182
Kamas Georgios
  Greece
342.000
42
1
1/G
183
Redl Harald
  Austria
342.000
128
4
1/F
184
Essmeister Christoph
  Austria
341.000
108
3
1/I
185
URBAN MAREK
  Slovakia
341.000
116
4
1/L
186
Kudlik Piotr
Poland
340.000
55
5
1/H
187
EGHBALZAD ALI
  Austria
337.000
127
4
1/D
188
Adamczewski Karol
Poland
332.000
52
2
1/D
189
Kies Wojciech Tomasz
Poland
331.000
51
4
1/H
190
Walaszczyk Michal Wiktor
Poland
328.000
123
7
1/J
191
Siewert Damian Jan
Poland
326.000
105
6
1/I
192
Ragusitu Cristian Florin
  Romania
324.000
42
5
1/H
193
Pajzderski Tomasz
Poland
322.000
106
3
1/I
194
Swierczek Michal Andrzej
Poland
322.000
55
1
1/I
195
Hovsepyan Henrik
  Armenia
321.000
107
7
1/A
196
Nguyen Manh Tu
  Vietnam
321.000
41
8
1/J
197
STEVIC ZELJKO
  Austria
319.000
61
4
1/C
198
Bartz Milosz Kamil
Poland
316.000
42
6
1/F
199
Kagiavidis Georgios
  Greece
308.000
25
1
1/J
200
Walas Michal Andrzej
Poland
308.000
45
8
1/H
201
Tapia Jonny
  Austria
306.000
53
6
1/I
202
Zaltsman David
  Israel
305.000
103
4
1/D
203
Romaniewicz Grzegorz
Poland
304.000
65
4
1/C
204
Fron Bartlomiej Maciej
Poland
302.000
52
6
1/I
205
Matula Marcin
Poland
301.000
106
8
1/F
206
Maftei Sergiu
  Romania
299.000
112
4
1/C
207
Slusarczyk Mateusz Jakub
Poland
297.000
47
4
1/D
208
Grams Pawel Adam
Poland
295.000
105
3
1/H
209
MAJCHRAK ROBERT
  Slovakia
293.000
114
7
1/H
210
Dembek Adrian Jozef
Poland
291.000
126
6
1/G
211
Kraszewski Jakub Ludwik
Poland
287.000
54
5
1/C
212
Zeglen Kamil Zbigniew
Poland
287.000
104
6
1/K
213
Kuzior Kacper Mateusz
Poland
284.000
105
2
1/J
214
Oleksza Radoslaw
Poland
282.000
25
8
1/G
215
Wolinski Radoslaw Piotr
Poland
282.000
61
3
1/H
216
Adamczyk Dawid Piotr
Poland
280.000
127
3
1/G
217
Bajon Grzegorz Piotr
Poland
279.000
104
3
1/D
218
Gasowski Norbert
  Austria
276.000
47
3
1/A
219
Kirstein dylan
  Netherlands
276.000
123
1
1/D
220
LALOS SASA
  Austria
274.000
124
1
1/I
221
Wozniak Lukasz
Poland
273.000
44
5
1/D
222
Borowik Bartosz
Poland
272.000
22
2
1/J
223
Ondkanin Andrej
  Slovakia
272.000
112
1
1/L
224
Mackiewicz Mariusz
Poland
271.000
61
2
1/C
225
POPOVIC TEODOR
  Slovakia
269.000
107
6
1/K
226
MITKA MIROSLAV
  Slovakia
268.000
123
3
1/D
227
Zielinski Michal Lukasz
Poland
268.000
112
8
1/F
228
ORT MAREK
  Czech Republic
266.000
52
4
1/B
229
Nosek Cyprian Jan
Poland
262.000
52
7
1/F
230
Dabrowski Grzegorz Marcin
Poland
261.000
61
5
1/E
231
Komorowski Adam Pawel
Poland
260.000
54
8
1/E
232
Chyzh Yaroslav
Poland
259.000
103
7
1/I
233
Oswald Alexander
  Austria
257.000
28
1
1/F
234
Romanow Krzysztof Marek
Poland
256.000
106
1
1/H
235
PIETRAZSKO Lukasz Jan
Poland
255.000
114
5
1/I
236
Stachowiak Michal Czeslaw
Poland
254.000
126
1
1/H
237
Brandykowski Marcin Michal
Poland
253.000
126
5
1/G
238
Kielpinski Cezary Mikolaj
Poland
252.000
44
3
1/I
239
Zubiel Adrian Kamil
Poland
252.000
28
8
1/C
240
Rashkovskyi Ihor
Poland
251.000
102
5
1/H
241
IVANCO MICHAL
  Slovakia
250.000
55
3
1/K
242
Kurek Bartlomiej Patryk
Poland
250.000
121
4
1/F
243
Msall Richard
  Slovakia
250.000
115
1
1/I
244
Nikeiev Andrii
  Ukraine
250.000
51
6
1/L
245
NOVA MAYAN
  Israel
250.000
118
7
1/B
246
Witkowski Mateusz Robert
Poland
249.000
114
8
1/F
247
Tamaskovic Vladimir
  Slovakia
247.000
116
3
1/A
248
Antala Rastislav
Slovakia
246.000
42
4
1/D
249
Przybysz Adam Jerzy
Poland
242.000
46
3
1/I
250
Wiecek Rafal
Poland
242.000
41
7
1/I
251
Baclawski Mateusz
Poland
241.000
112
3
1/H
252
Kechagias Athanasios
  Greece
241.000
126
7
1/F
253
Palasz Krzysztof Andrzej
Poland
241.000
61
8
1/H
254
TRETTL RAINER
  Austria
240.000
61
7
1/I
255
Kaczmarek Jacek Piotr
Poland
238.000
105
4
1/G
256
RATH SIEGFRIED
  Austria
237.000
28
3
1/B
257
Koczara Sylwia
Poland
234.000
62
1
1/F
258
Tamam Yaakov
  Israel
232.000
51
7
1/J
259
Wylandowski Maciej Krzysztof
Poland
229.000
104
2
1/D
260
Suer Mustafa Tonguc
  Turkey
223.000
122
1
1/D
261
Furman Gennadii
Poland
220.000
122
3
1/D
262
FOGLAR WOLF
  Austria
217.000
25
7
1/I
263
Laake Artur
  Ukraine
216.000
22
4
1/H
264
Riska Jakub
  Slovakia
216.000
24
7
1/F
265
Vanek Milan
  Czech Republic
215.000
123
4
1/H
266
Robaszynski Janiec Adam
Poland
210.000
54
4
1/I
267
Drobinski Dawid
Poland
209.000
65
7
1/J
268
Toth Lukas
  Slovakia
208.000
111
6
1/H
269
Kostus Jakub Krzysztof
Poland
207.000
105
7
1/I
270
Olsina Thomas
  Austria
207.000
52
3
1/I
271
Wojtania Sebastian
Poland
204.000
54
2
1/J
272
Matera Mateusz
Poland
203.000
42
7
1/D
273
Melcer Radoslaw
Poland
203.000
126
4
1/C
274
Orzechowski Gerard
Poland
203.000
43
4
1/G
275
Rusu Marius
  Romania
202.000
114
1
1/B
276
Tringl Johannes
  Austria
201.000
128
1
1/H
277
Jensen Jens Ejnar Sandahl
  Denmark
200.000
122
4
1/J
278
Szyba Mateusz Przemyslaw
Poland
199.000
104
1
1/H
279
Kawecki Maciej Ryszard
Poland
192.000
46
1
1/E
280
Czarniecki Jacek
Poland
188.000
54
7
1/F
281
Lewandowski Maciej
Poland
188.000
113
2
1/G
282
SARKOZI PETER
  Slovakia
188.000
102
7
1/G
283
Reszelski Daniel Tomasz
Poland
187.000
23
3
1/J
284
Nowacki Jakub Tomasz
Poland
186.000
24
3
1/F
285
Olachowski Mikolaj Marek
Poland
186.000
24
4
1/H
286
Petrushevski Mladen
  Bulgaria
185.000
107
1
1/G
287
Wincek Michal Piotr
Poland
183.000
44
8
1/E
288
Smolka Lukasz Stanislaw
Poland
179.000
112
2
1/J
289
Szarnowski Piotr
Poland
179.000
113
7
1/G
290
Kukielka Damian Mateusz
Poland
174.000
24
6
1/I
291
Makar Lukasz Maciej
Poland
174.000
52
5
1/I
292
Majda Lukasz
Poland
173.000
127
5
1/H
293
Niesyto Mateusz Marek
Poland
171.000
62
8
1/D
294
WOJTAS DAMIAN
Poland
167.000
47
2
1/F
295
Makulski Mateusz
Poland
165.000
115
3
1/F
296
Fediv Mykhaylo
  Ukraine
161.000
28
2
1/C
297
Narajczyk Igor Piotr
Poland
161.000
111
4
1/F
298
Litera Petr
  Czech Republic
160.000
101
6
1/G
299
Szucs Attila
  Hungary
158.000
108
1
1/K
300
Kapalka Krystian
Poland
157.000
124
3
1/H
301
Ostrowski Krzysztof Jan
Poland
157.000
106
7
1/F
302
Pawlowski Wojciech Maciej
Poland
155.000
115
8
1/I
303
RACEK ANDREJ
  Slovakia
155.000
55
8
1/D
304
Martin Erol
  Turkey
154.000
128
7
1/D
305
Wang Yang
  Austria
154.000
101
8
1/I
306
Chodkowski Maciej Cezary
Poland
152.000
101
4
1/D
307
Friedrich Hans Peter
  Austria
149.000
114
3
1/J
308
Zabielski Marcel Pawel
Poland
149.000
126
8
1/D
309
KUCERA MATUS
  Slovakia
147.000
115
4
1/A
310
Sonsino Nissim
Israel
146.000
128
8
1/H
311
Damianidis Chrysovalantys
  Greece
143.000
28
5
1/D
312
PORUBSKY JOZEF
  Slovakia
143.000
121
3
1/B
313
Lewandowski Tomasz
Poland
139.000
117
4
1/H
314
Karapetyan Hovhannes
Poland
135.000
121
7
1/F
315
Gago Jakub
Poland
132.000
128
6
1/F
316
Franek Niklaas
  Austria
131.000
115
5
1/H
317
Borowski Lukasz Michal
Poland
127.000
46
4
1/D
318
Kalinowski Jakub Adam
Poland
126.000
41
4
1/F
319
Dymnicki Michal Marek
Poland
125.000
45
2
1/I
320
REVAY MARTIN
  Slovakia
122.000
114
6
1/A
321
KOLLAR STEFAN
  Slovakia
121.000
112
5
1/E
322
Pietrus Tomasz Jakub
Poland
120.000
51
2
1/I
323
MARUSINEC SAMO
  Slovakia
119.000
44
7
1/H
324
Panek Michal
Poland
118.000
41
1
1/D
325
BUDNIK SEBASTIAN BOGUMIL
Poland
116.000
28
4
1/J
326
Jancarik Dominik
  Slovakia
113.000
118
6
1/I
327
Csonka Szabolcs Dominik
  Hungary
111.000
125
4
1/F
328
Kollmutzer Michael
  Austria
110.000
121
8
1/H
329
NEMETH ISTVAN JANOS
  Hungary
109.000
115
7
1/F
330
Deak Gabor
  Hungary
107.000
45
1
1/K
331
Har Zvi Ofer Menahem
  Israel
107.000
103
1
1/F
332
Jasinski Dawid
Poland
107.000
113
1
1/H
333
ARISTEIDIS EMMANOUIL
  Greece
103.000
118
8
1/H
334
Konwerski Cezary Przemyslaw
Poland
100.000
102
6
1/D
335
Zaleski Korziuk Adam
Poland
100.000
46
5
1/I
336
Kosior Mikolaj Mateusz
Poland
97.000
113
6
1/D
337
DOREL PETER GAVRIL
  Austria
94.000
107
8
1/F
338
Veres Marius Corneliu
  Romania
90.000
112
7
1/D
339
Matkowski Adam
Poland
87.000
102
4
1/F
340
Jackiewicz Marcin Pawel
Poland
84.000
22
8
1/J
341
HANS ERLING KOLNES
Norway
83.000
47
1
1/I
342
Zamojski Tomasz
Poland
75.000
105
1
1/F
343
Nikiforos Dimitris Enten
  Greece
69.000
44
6
1/D
344
Benedek Sandor Jozsef
  Hungary
68.000
43
8
1/L
345
BUMBA PETER
  Austria
68.000
65
1
1/A
346
Papadopoulos Nikos
  Cyprus
9.000
23
6
1/D

Die kommenden Events:

 

 

Author: Jonathan Jenkins